• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, малая грузинская улица дом 27/13

Пасхальный концерт дружбы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 апреля 2017 c 20:30 до 21:30
Москва
малая грузинская улица дом 27/13

Возводя культурный мост, между Россией и Западом при помощи пасхальных песнопений впервые исполняемых в России

В 2017 году Православная и Католическая Церкви будут отмечать Пасху в один и тот же день, 16 апреля. Следующее такое знаменательное событие произойдет лишь 17 лет спустя, в 2025 году.

При этом в политическом контексте за последнее время наблюдается рост напряжения во взаимоотношениях между Россией и Западом.

Праздник Пасхи, когда обе христианские церкви будут отмечать святое Воскресение вместе, является, на мой взгляд, идеальным временем для налаживания культурных мостов между народами Восточной и Западной Церкви.

Для развития дружеских отношений между Россией и Западом, планируется проведение небольшого мероприятия (общей продолжительность около 50 минут), которое будет включать себя пять традиционных пасхальных гимнов / песнопений как на русском, так и на английском языке (50/50). Подобное мероприятие будет проводиться в России впервые. Основная идея проведения мероприятия – это налаживание дружеских отношений между Востоком и Западом через общее  культурное  и  религиозное  пространство.  Мы  надеемся,  что  это

Для пожертвований: 

https://prazdnik.jlprussia.com/пожертвование/

http://prazdnik.jlprussia.com

Следуйте нашим мероприятиям:

https://vk.com/russiawest17 | https://easter.jlprussia.com/blog/

 

 

 

 

 

наш официальный промо видео

 

 

 

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ СМИ

Следующие медиа-агентства заинтересованы в этом мероприятии. Тем не менее, информация может быть изменена ближе к дате проведения мероприятия. Опираясь на подтверждение от медиа-агенств, информация в этой вкладке может быть как добавлена, так и удалена.

                      

НАШ ОРКЕСТР  

                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАШ ХОР

  

   

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше